Garry Smile

какую ценность представляет этот старинный поднос?

Старинный поднос, несколько старинный точно сказать не могу, но мать говоритла - остался от ее бабушки.
лежит дома пыль собирает, хочу продать, а что он из себя представляет незнаю.

в антикварную лавку не пойду, я к ним уже ходил с подобной просьбой, у меня была настольная лампа. они сказали что она не ценна, дали за нее 200рублей (смешно, но это правда)
а потом выставили ее за 10 000р.

Катенька Кудинова

С этим вам в антикварную лавку - просто попросите приблизительную оценку дать.