Елена Коротеева

Имеет ли ценность это барахло?

Нина Котахова

Для кого то да, есть коллекционеры старых вещей или бытовой техники или старых автомобилей.

Виталий Найпак

Еще какую, если выставить на аукцион в интернете. Мой друг просит, если найду старый телевизор КВН-49 в хорошем состоянии, в комплекте с линзой, то заплатит не менее 2000 $ и заберет самовывозом.

Андрей Вересковский

Не очень большую, но имеет. Думаю можно и в му3ей попробывать сдать.

Катя

ты охренела? где тут барахло? антиквариат. спрячь - внукам будешь показывать.

Мария Корнюхина

"То, что вам жалко выбросить, – это хлам. То, что было жалко выбросить вашим родителям – винтаж. То, что было жаль отправить на помойку вашим бабушкам и дедушкам – антиквариат! "

Данил

Конечно. В антикварном магазине у вас эту вещь купят не менее чем за 2000 рублей.

Ан
Анна

Это не барахло.... это История.

Inna Prusova

Никакой! Отдайте мне в дар.

Люда Паничкина

Шедевр советской радиопромышленности. Пожалуй отстойней даже и не было. Держали на садовом участке. Их даже и не крали.

Диман

Никому не отдавай и сохрани внукам. Получат бешеное бабло через100 лет....