Игорь Митрофанов

Нашел старые часы среди барахла. Имеют ли они ценность? Фото

Андрей Кириченко

Ты лучше бы показал или сам посмотрел, не на циферблат часов. А какого они завода, как называются, какого года, ( посмотри может быть с сзади наклеенная этикетка осталась ) в рабочем или нерабочем состоянии.
То есть нужна конкретная информация, а потом уже забей её в поисковике и посмотри на сайтах антикваров, чего они стоят.

Виолетта Барбашина

Это не антиквариат, ценности особой не имеют.

Марина

Антикварам можно за пару сотен скинуть...

Юрий Бабкин

Не похоже на старинные-скорее 60-х годов.

Настена Сластена

Скорее всего-орловский Янтарь, или московский завод художественных часов.
Цена невысока, но если на ходу, то за пару тысяч можно продать на Вернисаже в Москве.