Rauka

В старом здании нашел вот такой вот кованый гвоздь. Может ли он иметь какую-нибудь ценность?

Эльшан Салимов

Он может стать первым экспонатом в коллекции старинных кованных изделий. Одних только кованных гвоздей можно собрать не один десяток.

Ирина Нуйкина

Нет, ценности он никакой не представляет

Zaza Badurashvili

Может, повесь на него картину :)))

Armen Zurnachyan

Погуляй с металлоискателем и ты этих гвоздей ведрами насобираешь.

Ольга

Если вколотить в косяк или раму, кто там живет умрет, длинный гвоздь-мучительная смерть.
Всякий старый гвоздь -покойник вылез из гроба, место освободилось.