Светлана Мишенькина

Какую ценность имеют слова?

Ира Алёхина

Такую же, как деньги. Снаружи - клок бумаги, а внутри договорённость, по которой можно получить желаемое удовольствие. Обмену. также подлежат, как деньги. Их можно разменять. посеять и найти. И много есть ещё, что с ними можно делать:)

Геннадий Дьяконов

субъективную...

Co
Constantin

ценность разную. а вот сила слова велика. Вначале было слово

Алена

никакую практически

Андрей Сергеев

Словам нет ценности как и людям кто их красиво особенно произносит)

Андрей Невструев

никакую.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать.. .

Ninel Mnemonikkk

слова заставляют задумываться и делать выводы..)

Ка
Катя

Иногда без слов бывает понятно...

Виктория Щурова

Поторгуемся?