Ла
Лана

Что за материал и имеет ли ценность?

Прошу помочь. Нашел дома подарочный набор столовых предметов, на 6 персон, 24 предмета, с виду то ли серебро то ли мельхиор, непонятно. Маркировка - клеймо Рм в круге. Скажите, что за материал и имеет ли набор цену? Заранее спасибо!

Юлия Фёдорова

Серебро темнеет со временем имеет пробу!!!! А мельхиор со временем покрывается зелёным налётом!

Sergey Makarov

Мельхиор. Рм - Режевский механический завод

Юлия Алимханова

Мельхиор, мда-а.. . Не судьба, эту зиму провести на Таити...))