Сергей Новиков

Подскажите хороший фильм (сериал) , о средневековье, викингах.... Спасибо.)

Па
Павел

"Викинги" 1958 года - очень крутой фильм.

Ирина Свирина

В стиле средневековья (хоть и фэнтези мир, но не викинги) - Игра престолов

Александр

не совсем средневековье и не совсем викинги) - "Конон-Варвар"2011

Jm Stereo

да вот сериал викинги есть.

Александр Стадников

Игра престолов / Game of Thrones 2012г (не совсем средневековье, но классный сериал)
Викинги / Outlander 2008г
Викинги / Vikings 2013г (посмотрел пару серий, вполне....)

Павел Антонович

Железный рыцарь. (реж. Джонатан Инглиш ) Там вам и средневековье, и датчане. И фильм интересный.. .