Га
Галина

Кто знает, что за песня звучит в начале игры Call of Duty: Black Ops 2: в том моменте, где происходит пожар и мальчик вы

выносит свою подругу из огня Прослушал саундтрек и 1 и 2 части -- не нашел. Спасибо за ответ)

Оля

Я советую вам набрать в поиске Колл оф дюти блэк опс 2 (на английском) мп3 скачать бесплатно возможно там вы сможете найти вашу песню