Алексей Звирюк

Кто знает? Что такое TextWrangler ?

Елена

TextWrangler - это бесплатная версия профессионального редактора текстов/программного кода BBedit. Понимает синтаксис языков HTML, PHP, C++, XML, Java, Perl и многих других. Приложение обладает огромным функционалом. Помимо улучшенной читаемости и оптимизации текста/программного кода, программа может работать с несколькими документами одновременно.

К примеру, чтобы заменить данные сразу в нескольких текстовых или HTML файлах, используйте команду «Search – Multi-File Search». Теперь, кликнув на кнопку «Other», выберите папку, содержащую нужные текстовые файлы. Все файлы, соответствующие критериям фильтра, будут открыты, просмотрены и изменены.

подробно: http://www.macdigger.ru/macall/macsoft/textwrangler-zamena-teksta-srazu-v-neskolkix-fajlax.html