Виталий Ильчук

Вы, знаете что такое Регистрация?

Вы можете создавать социальные страницы и вы получите каждый день создавать почту и получите 10 рублей и 6 мин 9 р. поговоришь. только по России стоит 1.50 р. минута. на всех мобильный номера.

Ан
Анюта

сложно понять 10 рублей и 6 мин 9 р. поговоришь. только по России стоит 1.50 р. минута

Алексей Бородин

Я вообще ни черта не понял. Ты бы еще без пробелов написал...

Иринка Яринка

мне кажется, что проблема состоит в том, что не м. быт. 6мин9р. тем более если "поговоришь" еще и по России 1.50.р. мин. 6.9.2.0.4.7.4.4.12.4.56.7.8.2.144

все просто))