Наталья Никонова

Браузер Опера и есть такой глючный ?

Всю дорогу пользовался Мозиллой . Перешел на Оперу после установки SSD, так вычитал, что Оперу проще настроить под твердотельный. .

а теперь гляжу - одни сплошные глюки и тормоза. То Опера к CD обращается, то нажимаю на историю, а она мне новые вкладки или окна открывает и так далее .

Опера говно?

говно - ты, и был ты рожден из немытого ануса, а не из вагины, как все люди

а в хром можно настроить, чтобы кэш не сохранял 7

Оксана

твой комп говно, Опера рулит

Валерий Кан

да опера гавно. сам устанавливал и удалял. гугл хром лучшее что есть.

Андрей Акимов

Ставь хром-отличный браузер.

Олег Харченко

нормально работает до 12 версии дальше с глюками

Алексей Антипов

Опера рулит - лучше других... .
хром - не очень ...

An
Anton

Опера это глючный отстой! Сам устоновил и теперь кусаю локоть. Луче Хрома сегодня ничё нету!
зы. Мозила тоже гомно

Алёна Маркова

Конечно не говно, но как то последний год полгода больше разочаровывает.

В*
Виктория ***

С 2007-о по сей день пользуюсь огенелисом.
Вместе с тем тестировал и другие проводники.
Но остановился на лисе.
Хром, быстрый но жрёт озу и отсылает статистику, иной раз личные данные производителю. А тот продаёт твои данные и предпочтения рекламодателям.
Опера, так себе проводник. Не особо понравился.
Сафари, быстрый но со временем начинает тупить
ИЕ10,быстрый но быстро замусоривает жёсткий диск. При моей скорости доступа к сети (100мбпс/5мбпс), за 30 секунд прогулки по сети накапливается до 500мб мусора.