Евгений

закачалл WPE PRO! как с ней работать? как нафармить баджи ( эмб льда) с убитого боса в ЦЛК. если можна по подробний

нафармить баджей (эмблем льда) много с убитоко боса в цлк подскажите пошагова что и как нада! делать через WPE PRO

Люба Королева

Качай готовые фильтры, потому что чтобы с ней работать мозги надо хорошие)
Да и на нормальных серверах давно пофиксили дюп через WPE