Фаина Маткина

А вот здесь [ссылка появится после проверки модератором] правда можно получить бесплатно ключ?

Да вот, нашел сайт, где можно бесплатно получить ключ ( лицензии ) для Miencarft, это правда? - А то я не знаю, верить, надеяться или нет.

Лерочка

Ага, а еще тебе ключи от квартиры вручат, и скажут где деньги лежат...

Малыш

Не веришь, и с радостью пихаешь реф ссылку