Александр Власов

здравы будьте! как это может быть, что по техническим причинам невозможно зайти в свой ящик?

сейчас зашла посмотреть почту - увидела свои письма, даже одно открыла. и вдруг меня выкидывает
из папки снова на вход.. набираю опять пароль, но войти не могу и высвечивается надпись о том,
что по техническим причинам пока не могу воспользоваться службой, специалисты, мол работают.. .
что это? у кого такое было, и что вы делали? как долго ждали? может, это вообще взлом?

Vadim

Нет, никаких взломов, хватит панику сеять.. . Обычный сбой.