Екатерина

Как вы думаете, женщина на фото (проживает в городе Керчь) ездила пару лет назад в город Львов? Если да-ТО

ЗАХОДИЛА ЛИ ОНА В КВАРТИРУ К МУЖЧИНЕ, К КОТОРОМУ ЕЗДИЛА ИЛИ БЫЛА В ГОСТИНИЦЕ ИЛИ СНИМАЛА КВАРТИРУ? странный вопрос но всё таки спасибо. за ответы. более о ней спрашиваьть не буду она неинтересная особа интересен факт .спасибочки ктол видит.

спасибо девочки за ответы
я кстати в тот день спрашивала у него
но он врал
говорил ты моя единственная любимая... и я тебя не променяю на кромпьютерную профурсетку.... да и не променял... просто ошибся.... теперь он в жлпе а у меня нормальные отношения.. бог видит похоже кто что заслужил

да кому она нужна господи.. чтоб ночевать вы фото видели?? ? она ездила мир посмотреть

с женой он каждую ночь куда ему этапрости господи

Анатолий Попчин

Конечно у него ночевала!

Саша

Девушка не была на квартире у мужчины, она ездила в гостиницу, ну а встреча была на съемной квартире.