Семён

Как вам такой диалог между двумя девушками? (см. внутри):

-Положение очень сложное, Соня.. . Я влюблена в Алексея, Алексей любит Алису, а у Алисы роман со Львом. Лев любит Татьяну, Татьяна без ума от Симкина, Симкин обожает меня! Я люблю Симкина, но не так, как Алексея.. . Алексей любит Татьяну как сестру, сестра Татьяна любит Тригорина как брата, у брата Тригорина роман с моей сестрой.. . Он любит её физически, но не любит духовно!
-Наташа, уже поздно.. .
-Фирма "Мишкин и Мишкин" спит с фирмой "Ташков и Ташков"!
-Наташа, любить - значит страдать! Чтобы не страдать, надо не любить, но тогда ты будешь страдать от того, что не любишь! Или нужно страдать, чтобы не любить, или страдать от избытка счастья! Жалко, что ты за мной не записываешь!
-Не хочу жениться! Хочу разводиться!

Владимир Куварин

Переговоры агентов ФСБ

Надежда Булкина

Обтекаемо-гениально...

Лёшка Иванов

Это полпроцента (по времени) ночного телефонного разговора