Алёна

Как вам такой диалог из книги? (см. внутри):

-А как ты думаешь, Линда, твой отчим хоть любил твою маму, когда она была жива?
-Да вроде бы и любил.. . По-своему.. .
-Значит, не любил!
-Почему ты так думаешь, Эмили?
-Потому что нельзя любить человека по-своему - это эгоистично! Любить можно только по-настоящему!
-А как это, Эмили - любить по-настоящему?
-Ну это когда.. . Как бы тебе объяснить, Линда.. . Когда человек, даже находясь на грани смерти, всё равно думает не о том, как бы поярче прожить последние минуты своей жизни, а о том, как сделать чуточку счастливее того, кого он любит.. .
-А ты когда-нибудь любила по-настоящему, Эмили?
-Ещё пока нет.. . Но мне мама рассказывала.. . А ты, Линда?
-Нет.. . Но очень хочу! А вдруг сбудется? Я так хочу быть нужной в этом мире хоть кому-то!

Павел Броник

новые критерии к проекту дом 2

Петр Плакидов

Сексофильская бредятина

М-
М - V

Я вам на почту пошлю маленькую историю на эту тему. Сюда не влезают последние несколько строчек.

Вероника Антипина

Хороший диалог. Мне очень понравилось--..на грани смерти думает о том, как сделать чуточку счастивее того, кого он любит...

Галина Шумилова

Нет, мне не нравится, наигранно и не для книги скорее, а для сериала очередного.

Инна Плужник

Смотрю на ответы и ужасаюсь... все стали настолько циничны, что любой намек на любовь относят к разделу фантастики.
Мне диалог понравился. Хорошо передает состояние любящего человека.

Антон

Смысл прекрасный, но, действительно, немного наигранно..