*K
*** Karri ***

Как вам такой сюжет для книги? (см. внутри):

Юная девушка-сирота, которая никогда не знала своих настоящих родителей, а её приёмная мать умерла от сердечного приступа, живёт с со своей приёмной тётей (сестрой умершего мужа её умершей приёмной матери) , её мужем и их двумя детьми. Однажды, в день своего восемнадцатилетия, эта девушка находит в кладовке дневник своей умершей приёмной матери, из которого узнаёт главную тайну её жизни. Жизнь её приёмной матери, от лица которой ведётся дневник, никогда не была лёгкой - в 15 лет она потеряла мать, и стех пор ей пришлось жить с отчимом-тираном, который всячески её унижал и даже бил, а она с детства мечтала стать известной певицей и обладала очень красивым голосом. В 17 лет, заканчивая школу, она беззаветно влюбилась в своего нового одноклассника, и он тоже её полюбил. Она сразу же сдружилась с его семьёй - овдовевшей матерью и младшей сестрой, но у него была смертельная болезнь, и он решил оставить свою возлюбленную, чтобы не причинять ей боли. Но она всё же не сдалась и смогла его вернуть, поклявшись, что будет с ним до конца, а он взял с неё клятву, что она обязательно осуществит свою мечту стать певицей, чтобы он слышал её голос на небесах. Закончив школу, она поступила в вокальный колледж и стала его женой, а вскоре он умер. Она стала известной певицей, но так больше и не вышла замуж и не родила - вместо этого она удочерила девочку-сироту. Когда её приёмной дочке было 12 лет, она умерла от сердечного приступа прямо на сцене, думая о своём возлюбленном, а её дочку взяла к себе её уже замужняя и беременная золовка.

Мария Починкина

Банальная история для сериалов, придумай что-нибудь получше.