Yulia Гафина

Доброго утра! На forex4you прогноз на EURUSD появляется где то 13:00по Москве значит в 7:00по Нью-Йорку то есть в начале

дня. Так?

Анализ на сайте альпари и forex4you берут с сайта Нью Йорка получается собственно если они дают анализ на день значит надо считать день на наш а их то есть анализ не да 00:00 по нашему времени а он действует до 08:00 по Нью Йорку я прав? что то я запутался

Екатерина Смирнова

Все эти прогнозы яйца выеденного не стоят
Таких можно найти в интернете сотни.
Кроме того, дилинги - лица заинтересованные, им не нужны успешные трейдеры.

Читайте тут аналитику. А вот прогнозы придется строить самостоятельно
http://www.forexpf.ru/

Сергей Верба

смотри РБК с прогнозами