Евгений

Почему в Нью-Йорк из Москвы в один конец слетать 7-13 тысяч рублей, а куда-нить близко в Екатеринбург тысяч 20

Андрей Задорожный

Ради интереса залез на сайт Аэрофлота ...в Екатеринбург вполне можно за 7 тысяч улететь .

Инна

потому что нехрем вам делать в нашем Е-бурге. езжайте гадить в Америку.

Андрей Способин

Конкуренции нет

Tommy Haku

На международных рейсах используются новые самолёты, которые потребляют меньше топлива, поэтому цены на билет ниже. А в сибирь и на дальний восток летают советские старики, которые жрут соляру и деньги (на новые самолёты денег нет).

Александра

Правда что-ли? Ценами на билеты до Нью-Йорка давно не интересовалась, но если это действительно так, то такие действия надо рассматривать как направленные на развал государства.

Svetlana Shestakova

Хозяева из кооператива Озеро назначают цены

Александр Брызгалов

в канаде тоже самое.. . по стране всегда дороже,... местные компании конролируют цены.. . монополия (неофицальная)....

L.
Luk@ ...

До Екатеринбурга от Москвы еще постараться надо найти билеты дороже 6-7 тысяч.. . А до Нью-Йорка, если подскажите, кто так дешево билеты продает, спасибо скажу.

Ка
Катя

но еще удивительней, что из Нью-йорка в Израиль - 90 тысяч...