Eduardu Pueero

В Нью Йорке сейчас сибирские морозы: -13 градусов по цельсию. Вас это радует?

Ольга Балабаева

Мы на Урале всю жизнь так живём. Пусть и американцы поживут!

Александр Брайт

-13-это не сибирские, это Питерские морозы.

Светлана Курочкина

Что? -13 - это не Сибирь! У нас обычные морозы -30 -40 и чуть больше, а в этом году как раз -13 и держится. Дебильная зима.

Анастасия Афанасьева

мне как то ньюйорк до лампочки. у нас травка зеленеет кругом,снег почти дотаял, меня такая зима вполне устраивает терпеть не могу холод

Анар Абдуллаев

Не очень, снегом бы хоть поделились немного, они к такому ж не готовы даже газ подорожал, а мы не готовы к тому что у нас!!!

Мэри ***

Весь снег из России в Америку сЪЕ**л ))))

Сергей Винс

Не Ваши ли это происки, товарищ Пен Дык?

Максим Борисов

насрать на пиндосию. пусть мёрзнет

За
Зайка

-13С - это так себе. Где то с -30С начиная - вот мороз.

Максим Гераскин

Мне насрать на Нью-Йорк
Я вообще не понимаю почему говорят в новостях о каких-то там морозцах в США
Нужен нормальный мороз - езжай в Якутск