Дима Данилов

Москва обогнала Нью-Йорк. Пока по количеству такси. Интересно)...

это при условии что в Нью-Йорке, кроме метро нет никакого транспорта. И где эти наши такси?
Вот так выглядит Тайм Сквер)

Борис Борисюк

Ваши слова - предвзятое искажение фактов, о том, что в Нью-Йорке существует только метро. Вы сами-то свою фотографию видите? Там как-раз таки самого метро и не видно, а наблюдаются только автомобили.
Я понял ущербную направленность вопроса - вот, мол сколько такси в Нью-Йорке. Дело в том, что необычность этого снимка именно в аномальном количестве этих таксомоторов, т. е фотограф этим удивлён - это ненормально! . Именно это и НЕОБЫЧНО, для этого снимка, иначе фотограф спустил бы этот файл в корзину - снимкок самой архитектуры этого места не представляет никакой ценности.

И да, научись задавать вопросы попроще, а то у тебя извилины сцепились, перепутав мысли.
...

Наберите намбер соответствующего телефона ( их множество - хоть женское, хоть для детей) и вы увидете такси быстрее, чем будете его ловит в Нью-Йрке, в часы пик.

Юлька Андреева

Укр. бабуин, продавший Родину за печеньку. В чем твой вопрос?

Лерочка

Да наверно нелегалов посчитали.. . У нас каждый второй бомбит при случае.

Salidin Kurmanaliev

там не очень часто пользуются такси

Ди
Диана

А вот без энтова города мир был бы лучше.