Михаил Ф

чего боятся животные кроме огня медведи волки, и как оборонялись снайпера от змей они же почти всегда ползком передвигают

Вл
Владимир

Снайпера не как не обороняются от змей по тому что змеи их обнаруживали раньше и имели шанс уползти . Агрессию проявляют только люди.

Гульнора Мухидинова

Скажу кратко животные в дикой природе не агрессивны, если конечно нос в нос не столкнутся тогда механизм защиты включается, змеи только весной в брачный периуд агресивные ну или если по невнимательности на неё наступить а так максимум 10 % что столкнётшся даже в глухом регионе

Анна Хлебородова

Животные боятся человека-труса-дурака, от которого непонятно чего ждать.
Если будешь спокойным и не будешь выделять запах страха, никто тебя не тронет- без тебя забот хватает.

Дима Кудравец

это в кино и играх они так передвигались