Роман Сазонов

Кто сильнее из животных Медведя?

Андрей Сербин

Человек самый опасный зверь. а медведь проиграет тигру и льву. еще он боится росомахи.

Olga Ch

Сильнее всех человек с ружьем=)

Дмитрий Зайка

Конор из Assasin's creed III

Евгений Алёхин

Если говорить конкретно о медведях, то самый сильный из них Белый Медведь=))

Ма
Мария

медведи разные бывают

Ел
Елена

королевская кобра, бразильский странствующий паук

Катя Блэр

Другой медведь, либо стая волков. Человек с дробовиком, лев, тигр, росомахи, стая муравьёв (загрызёт нахрен).

Юлия Лысенко

Стая волков, слон, бегемот, носорог, белый миша и конечно человек