Ксения Комарова

Какой класс в айоне лучше?

Какой класс в айоне лучше всего выбрать? учитывая пвп/пве? (рейты х1)
ответ обоснуйте, пожалуйста.

Руслан Исаев

У каждого класса свои преимущества: Син (убийца) - Чистый ПвП класс у которого все скиллы на то и направлены чтобы станить, станить и еще раз станить, чтобы враг из под оглушения вообще не выходил.
Я играл заклинателем, по-моему очень хороший класс, в ПвЕ выживает за счет своих покимонов) (элементалей) , в ПвП тоже хорошо постоит за себя и против сина даже, т. к. есть фиры (превращает цель в элементаля и кидает в бегство) , антимагии, антибафы, и, как я это называю, много говна (коррозии не коррозии, вобщем магии временного действия) .
Волшебник - выживет в любой среде за счет своего огромного дамага, этим все сказано.
Гладиатор - если правильно одеть - растащит как х*еву тучу мобов, так и такую же кучу людей, вобщем класс - тащер и играть за него легко, много масс-атак (массух) .
Лучник также выживает за счет дамага, но и ловушек. Правда в основном лучник может направлять скилы против одной цели, поэтому он не сможет, скорее всего, справиться с кучкой людей.
Чародей - ПвП и саппорт класс в тондеме, много стана, может захилиться неслабо, вобщем, встретишь грамотного чарра в бою - не повезет. Это все что я могу рассказать о классах, которые сам изучил. Выбор ты должен сделать сам, но я посоветую тебе, на первое время легкие классы: Волшебник или Гладиатор (он самый легкий) , сина лучше не бери, т. к. это самый сложный класс в игре. Это все.

Алексей Абайдулин

А как же Артист (Бард) Расскажите о нем побольше !!!

Катерина Комарова

На просторах интернета много информации о классах Aion. Поиграв на том же Барде, я не ощутил какой-либо сложности, нужен небольшой опыт и понимание игры Для новичка нужен легкий класс (правда не считаю таковым волшебника). Гладиатор - неплохой вариант (сам на нем начинал), мб страж, целитель, чародей.