Прочие компьютерные игры

как выбрать себе класс в онлайн играх?

вот играю я в онлайн игру.. к примеру в 4story, и начинаю качать лучника.. докачиваю его до 15 лвла и понимаю что это немое.. затем начинаю играть за мага.. начинаю понимать что тоже чтото не то. и так со всеми классами. а как же всетаки выбрать класс.. с которым будет лучше всего играться отдельно взятому человеку?
Rustam Karimi
опыт и только опыт, играй за каждый класс пока не будет тошнить потом выберешь который тебе больше всего понравился я вот видел ты в рф играл, мне вот например 3 года понадобилось чтобы в доскональности выучить все классы и професии, и только теперь я на 100% уверен кто мне нравится.

З. Ы. чтобы научиться играть не сиди на офф серваках, а ищи пвп там где прокачка легче, меньше (ГОРАЗДО! ) времени потратишь!
-----------------------------------------------

З. Ы. Ы. голосуем за ответ)
Андрей Лысый
Лучший ответ
Мне кажется, дело не столько в классе, сколько в твоём характере. Попробуй поискать игру, которая будет лучше тебе подходить.
выбирай не по классу а по любимому стилю.. я не играл в 4story.
например выбирать между. Персом танком который будет стоять на всех но атака слабая, быть жоским ДД которого можно слить но он либо уборачиваеться либо станит... хила в конце концов.
этто я в сумму взял.. а так можно каждого разбить на много стилей
Смотря кем ты хочешь быть, если любишь огромную дамагу с красивыми эфектами, знач бери сорка (мага) -но будешь ты всегда бегать в тряпках, если подойдут к тебе ты труп!! ! Хочешь практически не когда, не умирать бери танка, но сразу забудь о дуэлях, пвп!! ! Ну и лук, большая атака, средняя защита, за спиной куча стрел!!)) ) Лично я перепробовал кучу классов и в каждой игре они, по разному! Где то, например танки не победимы, а где то наоборот танки могут вывезти любого! ! Проще пробуй прокачать каждый класс! Если не на чем не остановишься, забей на все MMORPG и играй в тетрис!!!)))
Может просто игра не твоя?
Советую играть в компании, тебе скорее всего просто скучно!))
Роман *******
играй вов (палом) тебе понравітса)