Прочие компьютерные игры
Онлайн-игра (MMORPG) Помогите выбрать среди этого разнообразия х_Х
Хочется поиграть во что-нибудь с друзьями... Буду весьма признателен, если посоветуете что-нибудь не очень затягивающее с достаточно быстрой прокачкой, уютной атмосферой и не слишком давящей классовой разницей, чтобы вполне можно было бродить как одному, так и втроём-вчетвером. Желательны не слишком большие системные требования. Играл в Рагнарёк (очень нравится тамошняя атмосфера и открытость механики игры), RF (красиво, но напрягает противостояние рас и господство банок), Драконику (одна из лучших, пожалуй, но хочется что-то менее слащавое). Буду весьма признателен, если вкратце опишете сильные и слабые стороны игры, что вам там нравится, что не нравится и как долго играли. P.S. Ищу, разумеется, не браузерку, если что О_о P.P.S. Убедительно прошу воздержаться от ответов вида "лучше бы погулять сходили или на природу съездили, чем просиживать сутки в этих ваших интернетах!", заранее спасибо. Автору самой заманчивой идеи гарантирую 3 реферала ^_^
бесплатные советовать не буду ибо попробовав почти все игры окончательно пришел к выводу - лучше играть на платном (ежемесячная абонентка) нежели на бесплатном, но с донатом или хуже того на половино не функционирующих пиратках.
Эверквест 2 - есть 3 сервера русских сервера (2 ПВЕ и 1 ПВП) в игре около 24 расс и классов со своими индивидуальностями и врожденными способностями. очень много разнообразной брони, оружия, можно приобретать ездовые животные у рыночных торговцев или получать их в награду за квест или за убийство сильных боссов. можно купить жилье от маленькой комнатушки до трехэтажного особняка и обставить его всевозможной мебелью, домашними питомцами, обоями, картинами, цветами сделанными в ручную, полученными в награду за квест или вынесенных из опасных подземелий. в игре около 5000 квестов, опыт идет не за гринд мобов (хотя это тоже возможно) , а за убийство именных противников или за квесты. все тексты русифицированы на 99%.
Вархаммер онлайн - ну тоже игра на подобии только там есть пвп режим отнимания друг у ддруга башни
Мы с друзьями играем в WOW уже 2 года - игра не для одного -чем больше группа тем интересней...
Aion
APB
Lineage
World of warcraft
APB
Lineage
World of warcraft
Самая лучшая MMORPG- это World of Warcraft (кстати в Wow, тоже можно бесплатно играть, на пиратских серваках)