Marina Romanuk

если скачивать несколько торрентов сразу, скорость будет ниже???

Илья Вуйко

пример:
качаешь 1 фильм скорость 2мб\с
качаешь 2 фильма скорость одного 1.5мб\с а другого 0.5мб\с (или возможно поровну будет делиться, но я такое редко замечаю, обычно одна закачка быстрее другой...)

Научная Библиотека Мснк

сумма скорости со всех торрентов будет равна максимальной скорости

Елена Зимина

Скорость будет делится равномерно между загрузками, чем больше загрузок, тем меньше скорость на каждой их них. Если будешь качать одну загрузку, то максимальная скорость будет на ней

Елизавета Фролова

Скорость делится на количество торрентов...

Ол
Оленька

конечно

Вася

Скажем так: суммарная скорость не будет увеличиваться бесконечно. Дойдёт до предела, установленного провайдером, и стабилизируется.

Алёна Маркова

она увеличивается в геометрической прогрессии)
p.s/
общая скорость приема будет делиться на количество загружаемых потоков
скорость приема каждого потока будет равна количеству пиров отдающих файл