Александра Сидорова

Почему чем серьёзнее ситация, тем я сильнее ржу? мне друзья говрят, тебе серьёзные песни на гитаре нельзя давать играть

вот шутейные или шансон тупой - ты всегда играешь с серьёзным видом, как что то трагическое. ты ржёшь.

Ну то есть я не специально, просто разбирает смех.

അF
അ Fail അ

Ту забыл.... ТУ 134)
О! тоже

Артём Бурдынкин

Может болеешь чем...

Сергей

Это реакция такая на стресс. У каждого она разная. Моя бабка которая прожила до 90 лет, как только получала минимальный стресс, сразу засыпала прямо на месте. Это наверное неплохо. Хуже если человек гасит негатив жидкими средствами.. .
А как гитарист гитаристу я вам скажу что все дело в искренности. Есть музыканты творцы, а есть технари-лабухи, , которые больше актеры чем творцы.

Винни Пух

Это не смертельно - просто не пой.

Екатерина

По этому признаку в гестапо охотно брали.