Сергей Боханов

скажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшие 2 месяца? Евгения-24.07.1986

Сергей Девяткин

вы будете в порыви эмоций, не спокойны будете, будет какая то страсть кипеть в крови. .
Надежда, вера, Успех. .
то что вы собераетесь сделать... все у вас получиться.. то есть 2 месяца.. будут хорошими. .
возможно даже страсть с кем то будет. .
и нечаянные подарки ждут.. либо вы будете дарить либо вам. .
конечно октябрь немного трудный будет

Елена Чанкселиани

а меня что я тоже родился 24.07.86 и что если мне погадают то оно подходит вам или ваше мне бред

Di
Diana

размолвка с кем то из ближних, и будет на вас еще воздействие со стороны.