Сергей Свитко

Nokia Lumia 620 vs. ..

Какие аналоги можете предложить по отношению к этой модели? ( Nokia Lumia 620) Сравнение касаемо общих характеристик и прочих параметров.

Роман

Не любитель конечно смартфотов от нокия, но яб лучше взял Н9 и не парился.. . Прошивается легко и не нада платить не за какие программы, все можно сделать бесплатно...

An
Andrei

А какие могут быть сравнительные характеристики на обычной звонилке? Только красивый дизайн и хорошая камера. ВСЁ. Ничего более интересного.

Дмитрий

Главный конкурент Nokia Lumia 620 -это HTC 8s

Ni
Nikita

Аналоги этой гадости?
Какие-нибудь китайские noname - телефоны, и то попадаются получше.
Кстати, о птичках, хороших камер на Нокии сроду не бывало.
Даже на их N8, они умудрились испоганить прекрасный модуль от Xperia Arc.