Елена Князева

Каждый шестой вопрос -про погоду. Как будто тут собрались одни Жентльмены с Жентльменками?

Жизненно? снежная весна, дождливое лето и жаркая осень?

Olga Sukharenko

беспроигрышный.. вариант)))). жентельменам с жентельменками... когда становится не о чем говорить или пауза надолго затянулась.... то.... только о погоде))))))))))))))

Татьяна Вертякова

Берите круче, сударь, здесь сэры с сэрухами.

Мария Солнцева

никуда не денешься. это важнейшая тема. а как одеться женщине, какой макияж, брать ли зонтик - всё это самое главное в жизни! хотя казалось бы мелочи. но из этих мелочей вся жизнь и состоит.

Вячеслав Фокин

Есть старая юмореска, в которой есть такие слова: "Особенно удивляет стороннего человека трепетное отношение москвичей к погоде, в начале прогноза все замирают - "Тише, тише, погоду передают! " Как будто завтра всем надо дружно выходить в поле! "

Макс Литюшкин

А Вы смените категорию вопросов. Будете приятно удивлены....