Жангали Пшенбаев

Вопрос к тем,кто после шести не ест...Что,жрать-то охота?:)))

Дмитрий Дубровин

Не...привыкли)))

Кристина Михайлова

Хорошо, что напомнил. Сейчас только час ночи, до шести еще далеко, нужно пойти посмотреть, что там в холодильнике еще осталось.

Александр Давыдов

С наступлением вечера еда в холодильнике становится с каждым часом всё вкуснее и вкуснее, а перед сном от неё просто нельзя отказаться.))

Юрий Пасичник

Грызу мандаринку...

Лариса Багаева

жрать охота-сало водку что нибудь хорошо испеченое или пельмени что ли

Тимофей

Ещё как охота.... хоть вешайся...)

Фе
Федор

Этот вопрос явно не ко мне...Щас пойду и наверну ...не скажу че...

Ксения Шнайдрук

Действительно - ещё как охота... А потому я после шести не ем- я жру...