Аня

Какую лучше взять как первый автомобиль Subaru Impreza или Toyota Celica?

Сергей

А почему не лада-калина, желтого цвета? Она ведь так популярна среди российского президента!

Дмитрий

Subaru Impreza более безопасней

Gx
Gxac

Субарик лучше но дороже в обслуге и ремонте.

Arkaxa

Subaru !!!даже не думай про тойоту.

Тимофей

тойота много проще и дешевле в обслуживании, зато импреза это спортивный привод, которого лишена целка

Александр

Трудный выбор.... Зависит от года выпуска авто
Если машины годов 2005+ то взял бы субару так как 4 двери и машина куда практичнее для России. А из старых вот трудный выбор

Ол
Ольга

Первой машиной приспортивленные авто я б точно не рекомендовал