Володя Андрианов

Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста, почему я никак не могу забыть бывшего парня, прошло уже пол года, я встречаюсь с другим но все равно постоянно его вспоминаю. Анастасия 21.04.1991

Наталья Бондаренко

потому что это кармическое испытание вам и между вами до сих пор есть связь-энергетическая, обрубайте всё,улыбнитесь и начните всё с чистого листа.

Дмитрий Ионов

Это чисто психологическая проблема. Уязвленное самолюбие и много чего еще. Возможно, пордсознательное предчувствие. что и ваш нынешний парень - не то, что вы искали...