Сергей Третьяк

погадайте пожалуйста мне)

на ближайшее будущее)
в раене месяца) спасибо)

Ирина Сапа

такое чувство что мму зовут тоже Вероника... родство очень близкое, как будто одно целое, что разлучить невозможно

Насти Никулина

я буду писать все что мне приходит в голову. Строго не судите я просто практикую гадание. первое чувство в вас это целеустремленность. Это первое мне пришло. Попробую описать ваш интерьер. Увидел окно. И что то вроде ведра или горшка для цветов. Белая дверь. И как будто рояль. Комната как будто голубая и в ней как будто много всего. Теперь дальше. Как то связаны с востоком в частности с китаем. Может изучате или ездили туда. Может кошек не любите. Любите какого то маленького ребенка. Лет 2~4. Вот и все что могу. Напишите если что сойдется. Даже если ничего не сойдется все равно пишите мне нужно знать. Заранее спасибо