Aleksey Mantsurskiy

Надломилось крыло, стёрлось копыто, покраснел пятак, кого бы полюбить на веки вечные?

Юра Пчицкий

крылья и копыта отрастут! ! знаем же. . главное хвост! ! все будет пучком! ! весна ж

Елена Савченко

даже завидую. Привалит же КОМУ-то счастье на веки: -)
полюби меня, поведу тебя в народ, ПРОСИТЬ будем-людей добрых. На РУблевку переедем вскорости. С такими-то талантами и такой ФАКТУРОЙ!: -)Меня проняло.... плачу!: -)

Tonny

Спроси лучше, кто захочет полюбить такое сильно покалеченное животное неизвестной породы.