Иван Иванович

Спасибо нашим девушкам / женщинам за то что нас поняли и полюбили нас и те кто кого полюбил и планы на будущее

Спасибо нашим девушкам / женщинам за то что нас поняли и полюбили нас и те кто кого полюбил и планы на будущее (женитьбы)
Я пожелал и у меня будет всё хорошо
я ведь пропустил настоящую любовь значит не надолго и можно пропустить и далее пока не пойму где она моя любовь,
а нее значит не пропустил в свои годы гуляю так надо ведь уже пора заводить семью

Максим

Набухался?