Александра Мирошникова

Девушки, а почему же вы не верите в то, что сами говорите?))

Артур Саркисов

неее... мы как раз верим, в то что сами придумаем.... а потом такие разочарования....

Леонид Романов

Знаем, когда врем)

Елена Котрухова

Мы верим и надеЕмсИ ))

Алексей Гурей

такие девушки лгуньи, а есть девушки которые за свои слова отвечают, потому что не любят врать! Вот так!)

В@ня Комягин

У меня такого не бывет)))

Денис Кондратеня

а мы забыли о чем мы говорили вчера.... или просто кардинально мнение поменяли....