Лизачка Колесникова

Сериал "Возвращение Мухтара" вам нравится?

Этот сериал бесит, какой-то одномерностью (ни в коем случае не смотрю, просто телевизор работает сам по себе) , то ли режиссура, то ли финансирование и студийные съёмки, то ли игра. Например, актёр стоит, как пионер на празднике, и чётко ясно раздельно и выразительно говорит фразу. Тут же вспомнила гениальный фильм "24 часа", где и отметила Панина. Вот шедевр, ритм, актёры, оператор, естественность. А вам, может, наоборот нравится сериал Мухтар и не нравится "24 часа?

Олеся

не все сериалы должны вызывать волнение

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

мне вообще Рекс, а не Мухтар нравится!
кто ещё Рекса помнит?))

Сергей Маркин

Мне мухтар нравится, а 24 часа я не смотрела

Св
Светлана

Грубо снятая сказочка, для дефективных детишек.

Са
Сая

Детская сказка.

Саррарина Коверницына

Обыкновенная сказка про умную собачку. А как детектив туфта полная.

Наталия Палчей

Мне детективы нравятся

Руслан Москалев

Мне сериал нравится. Да, туфта, да неправдоподобно, но зато собака умненькая весь сериал вытягивает.

Спартак Ягудин

В этом сериале только пес умный и скучно смотреть.

Ольга Петелина

Мне нравится. )
ЗЫ. И Рекса я тоже смотрела. Оба сериала хороши.