Олег

Всегда видел "Возвращение мухтара 2". А что, было и обычное возвращение мухтара без цифры 2? Ранее не смотрел НТВ.

Набирал на Википедии, а там говорится, что в сериале было 8 сезонов, но цифры не указано. В заголовке название без цифры, а на заставке "в настоящее время" всё-таки стоит "2". Просто интересно узнать...

Виолетта Барбашина

Было, сериал с 2004 года показывают, там в роли хозяина пса в первых двух сезонах был Александр Носик.

Ольга Егорова

Этому МУХТАРУ уже много лет. Там актеры уже по три раза поменялись.