Николай Абрамов

Вопрос про фильм "Возвращение Мухтара-2". Когда Василиса Михайлова признается в своих чувствах Максиму Жарову?

В каком сезоне и какой серии она или признались в своих чувствах к друг другу?

Поскажите, пожалуйста, номера романтичных серии про Макса и Василису из этого сериала.

Антон

Так кого она развращала, Мухтара или Максима?

Сергей Попов

наверно в самом последнем. Она же помешана на работе больше))

Юлия Королькова

Романтических сцен было намного больше у Лены (Ковнир) с Максимом (Волков) ,Лена ему даже песню посвятила, когда были на даче у подруги.

Св
Светлана

а какая это серия?

Евгений Антонов

Если вы про песню номера не не помню а называлась частный детектив