Marie_O

про фильмы. подскажите фильмы с немецкой овчаркой ...кроме возвращение мухтара и рекса

новые фильмы только не в СССР

Стас Востриков

К-9.Собачья работа

Alexandr Androsov

Четыре танкиста и собака, во времена моего детства показывали.

Юля

Пограничный пёс Алый.

Андрей Репин

Старый черно-белый Мухтар, с Ю. Никулиным. К-9 - американский.

Lyudmila Smirnova

Хаха, сначала на хаски, а сейчас на НО перешла)))

Михаил Гладков

Был такой австралийский сериал "Келли"о немецкой овчарке по имени Келли, ранее работавшей в полиции. После ранения, сержант Майк Паттерсон отправляет собаку на восстановление в семью своего сына. Келил становится лучшим другом для Джо Паттерсона, внучки Майка, и её друга Дэнни Фостера. Вместе они переживают множество увлекательных приключений. Сериал замечательный, но у нас его уже давным-давно не показывают.
А каких-то совсем новых фильмов с участием НО, вроде бы и нет.

Светлана Козаченко

что то в виде комедии? если да то просто наберите в онлайне вам столько выдадут сайтов))

Мануш Даллакян

верный Руслан, пограничный пёс Алый, К-9четыре танкиста и собака, ищи в википедии про нем овчарку много фильмов есть