Александр Ермишко

Какое имя лучше? Купили мальчика немецкой овчарки думаем ка назвать Джек или Мухтар

Сергей Ивлев

Всё в родословной или документах написано придумывать не надо.. . =_=

Ольга

Мухтар-Муха)

Наталья Александрова

Мне вот что интересно: если вы щенка купили, значит у него есть щенячья карточка и вам должны были сказать, на какую букву должно начинаться его имя.. а у вас разброс вариантов, как так получилось?

Татьяна Левина

Больше нравится "Джек".

Ан
Анна

Мухтар ахаха Рекс еще назови .

Lilian Stratulat

Мухтар замусоленная кличка, Джек как дворовый пес - это мое мнение. Попробуйте поискать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или сократите имя по родословной.

Михаил Артемьев

Мне кажется лучше Мухтар. Джек както не так.

Мария

умка

Ольга Дудова

из предложенных МУХТАР, а так можно Грант, Лорд, посмотрите здесь - http://dognames.ru/nem-ovcharke/

Ленок Деркач

Назови его Мухтаджек))

Vladimir Kir'yazev

мухтар))) муха)))

Анечка Якубенко

Мухтар очень распространеное и серьезное имя (кличка) , но немецким овчаркам оно очень подходит, тем более когда можно назвать нежно муха: -)

Александр Вяткин

Да уж.... мало того, что полёт фантазии у вас какой-то приземлённый.... Джеков и Мухтаров кругом как собак нерезаных. Так ещё и похоже на то, что насчёт немецкой овчарки тоже можно усомниться.... Вообще-то по документам собаку отдают с уже готовым именем (потому что оно должно соответствовать клейму) , или по крайней мере, дают вам букву, на которую назван весь помёт. Не обижайтесь, таковы правила.

Александр Детков

))) Правда-правда, смотрите доки, может и наведут на мысль о кличке.
Мой кобель по документам Гарфилд, хоть и не кот)) ) (не овчарка) так и зовем уже седьмой год - Гарф, Гарфуша)))