Ss
Sssss

как называеться фильм про немецкую овчарку?!!

Там название что то связанное с туманом.... и про человека который сбежал из концлагеря а собака бежала за ним! и когда догнала то потом подружились кароче долгоя история! но помогите найти! Но про немецкую овчарку фильм не новый!

ребят в сериёз!

Диана Сердюк

Верный Руслан.

Дмитрий

Он не сбежал, а срок отсидел на зоне. Зону расформировали и собаки остались на улице, а этот кобель увязался за бывшим заключенным и он его увез к себе в деревню. Верный Руслан этот фильм называется, только финал там очень печальный, погиб пес.

Алена Максимова

тараканы вокруг стакана

Николай Абрамов

"До мене Мухтар"

Лена Потапова

Хаджимурад блин

El
Elya

рекс

Мария Яковлева

А мой САМЫЙ любимый фильм про овчарку немецкую-КОММИСАР РЕКС)))) фильм детства. и никакой другой с ним не сравнится