Николай Саркисов

Подскажите какой-нибудь хороший фильм...

То, что уже нравится. Хочется что-нибудь аналогичное или в этом ключе (на кинопоиск не посылать, интересно именно ваше мнение)
"Предчувствие", "Эквилибриум", "Эффект бабочки", "Молчание ягнят", "Любовь с риском для жизни", "Интуиция", "Фантомы", "Если наступит завтра", "Моцарт. Рок-опера", "Вверх тормашками", "Программа защиты принцесс", "Оторва", "Дневник Бриджит Джонс", "Временно беременна", "Кровь и шоколад", "Тариф на лунный свет", "Мемуары Гейши", "Джэйн Эйр", "Гордость и предубеждение", "Шопоголик", "Босиком по мостовой", "Обещать - не значит жениться", "Спеши любить", "Пираты Карибского моря", "Однажды преступив закон", "Дом у озера", "Готика", "Назад в будущее", "Игра на выживание", "Иван Царевич и Серый волк", "Когда звонит незнакомец", "Сонная Лощина",
Заранее спасибо за помощь)

Елена

На игре 1 2

Александр Киракосян

Паранормальное явление (4 фильма) , Пункт назначения (5 фильма) , Настоящая любовь (2012), Человек-паук. Трилогия, Бэтмен. Начало, Темный рыцарь (2 фильма)

Надежда Соколова

исходный код
гнев
меняющие реальность
перелом
игра
пиджак
неизвестный
12 михалкова
машинист

Shem Самойлов

может Вам стоит меньше времени уделять просмотру фильмов??)))

Екатерина Скачкова

Господин Никто.

Елена Елисеева

Загадочная история Бенджамина Баттона
я просто влюблена в этот фильм

Катя Манойлина

Дом летающих кинжалов, Зеленая миля

M)
Marichka )))

Мрачные тени
Я люблю тебя Филипп Моррис
Джон Картер
Кипяток
Монро
Ночь закрытых дверей
Курортный роман
Крутая Джорджия