Ал
Алексей

Подскажите хороший фильм о...

О том, где муж изменяет, изменяет.. . А потом приходит возмездие. Что-то на такую тему. Или наоборот- изменяет жена. Но чтоб с возмездием. Не кровавое! Желательно комедия или. Ело драма ...

Ал
Александр

секас по дружбе чтоли?

Ирина))))))))))

«Я люблю тебя до смерти» — кинофильм.
Сюжет фильма несложный. А именно повествует о том, что в обычном американском городе (Нью-Йорк скорее всего) в обычном квартале, есть обычная пиццерия, есть обычная семья и муж, который постоянно изменяет своей жене, но однажды это становится ей известно и начинаются приключения, причем на грани жизни и смерти, но суть в том, что и супруга тоже интересна другим мужчинам, так что все сплетается в острый клубок, а развязка обещает быть непредсказуемой.

Весёлый фильм с итальянским подтекстом и немного в духе комедий эпохи Классицизма.

Роман Любимов

Заживо погребенный 1,2 (не комедия, но и не кровавое).