Серый Горский

Помогите пожалуйста кто пользовался программой Auslogics boost speed?

В этой программе есть такая функция - настройка системы - параметры - увлечение скорости загрузки веб страниц за счет увлечение количества одновременных подключений. Вот описание этой функции, Internet Explorer ограничивает количество одновременных подключений к одному серверу до двух, плюс одно соединение для загрузки файлов. Увлечение количества подключений позволяет значительно увеличить скорость загрузки страниц, хотя и является нарушением стандартов Интернета. И далее нажимаешь оптимизировать, да заметно странички стали грузиться быстрее. Подскажите а в будущем не будет проблем? Это не опасно для системника или программного обеспечения? Кто пользовался помогите?

Станислав Егоров

в будущем не будет проблем
Это не опасно для системника или программного обеспечения

это программа оптимизатор, разработчики ее делали для того чтобы помочь простому пользователю так как он (пользователь) не умеет настраивать работу компьютера и интернета сам в ручную

после удаления программы все (кроме мусора) вернется на место

Дмитрий Данилов

Нет не опасно да и можешь ею пользоваться потому что это программа хоть у нее есть недостатки но все равно хороша.

Ирина

удали гавно на подобие expl пользуй гугл хром, а по теме проблем не будет

Вера Панакшина

Подобные программы зло. Удаляю как только попадают в руки ноуты/пк с этой ересью. Нормальный ПК быстрее чем он есть, работать не будет. Медленнее может. Из-за всяких ненужных программ, ошибок реестра, вирусной активности и их последствий. А для интернета достаточно Firefox/Opera/Google Chrome. Кто что предпочитает. Ибо Internet Explorer адский глюкозавр. Патчи и обновления ему помогают слабо.

Админ

Это не опасно ни для железа, на для программ. Пользуйся нормальным браузером (например Оперой - там количество соединений можно в настройках выставлять).