Nikosgr Ang

дайте пожалуйста код (активации) auslogics boost speed 5.4.0.0!

вот такая фигня выходит!

Околя

Помню тоже блин закачивала эту фигню по совету кого то, удалила нафиг тока ноут тормозить стал больше из за него ( считаю лучший помощник в придачу к антивирусу это CCleaner, чистишь комп от мусора раз в недельку, от истории, кэша, временных файлов и все отлично !

Наталья Пашко

Сломаю эту хрень за 10 минут, желаешь?

Оксана

да не надо вам это говно. (разве что вы не школоло) 🙂

Фа
Фарид

Не столько он весит.
Перекачайте репак, где таблетка вшита
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=550473

Пользуюсь уже не один год и никаких нареканий.
Не слушайте никого и делайте исключительно свои выводы по поводу программы и ее работоспособности

Алексей

пиши мне, у меня есть