Ольга Булатова

Снимаю видео через fraps(в основном minecraft). Сразу говорю я не школота и подписчиков у меня прилично:)

видеокарта: geforce gtx 650
процессор: inet core i3 3.3 ghz
оперативка: 4 гига
Без фрапса все игры летают, а при записи время от времени проседает FPS.
Есть подозрения на жёсткий диск 500gb, но скорость вращения 5400.
Вот подумываю купить hdd со скоростью 7200 или ssd.
Бюджет 2400руб.
Памяти в 100gb вполне хватит.
Посоветуйте что делать.

Ел
Елена

"Сразу говорю я не школота и подписчиков у меня прилично:) "

поржал, спасибо, сразу видно что ты школяр

по теме: Есть использовать такую часть человеческого тела, как "МОЗГ", то можно выявить несколько факторов, препятствующих нормальному fps при записи:
1. хуёвый проц
2. хуёвый винт

Алексей Оболонков

подозрения на видеокарту и процессор

Дмитрий Струков

Сразу говорю ты- школота, а ссд -будет неплохим вариантом, даж если у тебя дело не в харде.

Татьяна Гребенникова

"Сразу говорю я не школота и подписчиков у меня прилично" - одно противоречит другому, но, ок ок, верю.. .

"Без фрапса все игры летают, а при записи время от времени проседает FPS. "
без фрапса все игры то летают, а минекрафт и без фрапса давит свой фпс, поскольку юзает лагучую жабу

"Вот подумываю купить hdd со скоростью 7200 или ssd.
Бюджет 2400руб. "
миссия не выполнима ( в плане ссд)

Наталия Леванюк

"Сразу говорю я не школота"
Хорошо верю наслово.